Visite Guidate

 

Palazzo D'Avalos

 

Isola di Vivara

RSS di - ANSA.it

Elenco Pec

SEZIONI

RESPONSABILI

POSTA CERTIFICATA

I Sezione: Affari Generali ed Istituzionali - Igiene e Sanità - Ecologia - Attività Produttive  Dott. Michele Ambrosino

comune.procida@asmepec.it

 

attivita.procida@asmepec.it

III Sezione: Servizi alla Persona - Protocollo

Dott. Maria Barone

statocivile.procida@asmepec.it protocollo.procida@asmepec.it

IV Sezione: Polizia Municipale

Dott.ssa Livia Letizia

vigili.procida@asmepec.it

V Sezione: Servizi Tecnici

Arch. Salvatore Ruocco

utc.procida@asmepec.it

VII Sezione: Servizi Finanziari

Dott. Vincenzo Roggiero

ragioneria.procida@asmepec.it

VIII Sezione: Condono Edlizio

 

condono.procida@asmepec.it

Albo Pretorio

Sig. Leonardo Bonaiuto

albopretorio.procida@asmepec.it

Protezione Civile

Sig. Antonio Meglio

protezionecivile.procida@asmepec.it

Servizi Sociali

Dott. Maria Barone

sociali.procida@asmepec.it

Segretario Generale

Dott. Livia Letizia

segretario.procida@asmepec.it

 

ORGANI DI GOVERNO

INCARICO

NOMINATIVO

POSTA CERTIFICATA

Sindaco

Dott. Raimondo Ambrosino

sindaco.procida@asmepec.it

Presidente del Consiglio

Avv. Antonio Intartaglia

presidente.consiglio.procida@asmepec.it

Assessore Lavori Pubblici

Dott. Rossella Lauro

ass.lavori.pubblici.procida@asmepec.it

Assessore Ecologia

Avv. Giuditta Lubrano Lavadera

ass.ecologia.procida@asmepec.it

Assessore Contenzioso

Avv. Antonio Carannante

assessore.comuneprocida@asmepec.it

Assessore Cultura

Dott. Nicola Granito

ass.cultura.procida@asmepec.it

Assessore Politiche Sociali

Dott. Carlo Massa

ass.politiche.sociali.procida@asmepec.it

Comune di Procida

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.458 secondi
Powered by Asmenet Campania